Руслан Ротань: "В молодежной сборной Украины есть лидеры и мне это нравится"

3223 28.03 2019   11:40

Главный тренер молодежной сборной Украины Руслан Ротань в комментарии телеканалу "Футбол 1" подвел итоги турнира Antalya Cup 2019, который состоялся в Турции.

- Мы познакомились с командой. Очень хороший коллектив у нас, и мы будем работать над тем, чтобы у нас была одна дружная семья. В сборной есть лидеры и мне это нравится. Хорошо, что есть люди, которые могут повести за собой, но я не хотел бы называть имена, сами понимаете почему.

Однозначно, это талантливое поколение. Но я им говорил, что нужно меняться, молодость должна пройти, и пора становиться зрелыми, понимать ответственность, понимать, за что мы боремся, поэтому в плане психологии нужно еще много работать. Времени свободного практически не было: то просмотры, то анализ... В общем, есть чем заняться. Работается с удовольствием, поэтому нужно развиваться дальше, - отметил Ротань.

Напомним, в следующий раз молодежная сборная Украины соберется в мае для участия в мемориале Лобановского. Отборочный турнир Евро-2021 для подопечных Ротаня начнется в сентябре матчем с Финляндией.

Читайте также: Руслан Ротань: "В первую очередь, мы готовим ребят для национальной сборной"
Популярные новости