Владлен Юрченко: "У нас есть две игры, чтобы изменить ситуацию"

875 10.11 2015   14:03
Фото Виктора Перегняка

Лидер молодежной сборной Украины Владлен Юрченко рассказал журналистам с каким настроением команда готовится к предстоящим поединкам.

- Необходимо обязательно выигрывать ближайшие две игры. Если приезжать в сборную с плохим настроением, то так можно сразу и закончить.

- После неудачных матчей какие выводы сделали?

- Можно разбирать каждую игру. В первой игре собрались три разных возраста, не успели сыграться. В игре против Исландии хорошо действовали, но не хватило где-то везения. По календарю очень неудачно получилось, что матч против сборной Франции выпал на третий тур. Сложно было с французами на выезде. У нас есть две игры, чтобы изменить ситуацию.

Все в коллективе понимают, что предстоящие две игры самые важные, опять же на выезде. Из первых пяти игр у нас четыре на выезде. Необходимо любой ценой брать результат. Результат на первом месте.

- Вы в клубе начали получать больше игровой практики. Для Вас, как для капитана команды, это придает уверенности?

- Психологически легче конечно. Я много тренировался, не опускал руки. Теперь я начал получать свой шанс. Те минуты, которые я получаю, стараюсь использовать по максимуму. Очень приятно было забить свой первый гол и отдать голевую передачу. Надеюсь, что дальше будет только лучше.

Популярные новости