Молодежная сборная Украины выиграла "Antalya Cup"

Фото - FootBoom.com

Украина U-21 – Иран U-21 – 1:1

Голы: Безбородько, 23 - ?, 29

Украина: Бущан, Задерецкий, Сваток (Азацкий, 55), Дуць, Болденов (Филимонов, 83), Близниченко, Безбородько (Хобленко, 55), Шишка (Фатеев, 46), Данченко (Гемега, 55), Фаворов, Мигунов.

В понедельник, 26 января, молодежная сборная Украины завершила свои выступления на международном товарищеском турнире «Antalya Cup». Напомним, в турнире принимали участие всего три команды – помимо украинцев, это албанцы и иранцы. Сборная Албании уступила Ирану со счетом 1:2, а «сине-желтым» - 0:2. Благодаря лучшей разницы мячей, в очном противостоянии с Ираном нашей сборной для победы в турнире было достаточно и ничьей, которую команда Ковальца и добилась.

Украина вышла вперед уже на 26-й минуте, отличился Безбородько. Иранцы отыгрались уже через шесть минут – им удалось заработать пенальти и с «точки» пробить Бущана. Больше обе команды голами не порадовали и довели матч до ничьей, благодаря которой Украина добыла победу в турнире. Стоит отметить, что по завершению матча была также пробита серия 11-метровых, которая ни на что не влияла, здесь сильнее оказались иранцы – 12:11.

Свой следующий спарринг на турецком сборе «молодежка» проведет 28 января со сборной Узбекистана.