Сергей Ковалец: "Вместо Будковского вызвали Акулинина"

789 03.09 2013   11:23
Фото - Виктор Перегняк, FootBoom.com

В интервью каналу «Футбол» старший тренер молодежной сборной Украины Сергей Ковалец рассказал о своих впечатлениях от соперников по квалификационному этапу Евро-2015, и в частности - сборной Хорватии:

-Интересная группа. Попались все почти равные команды, поэтому я считаю, что у нас, и болельщиков, и игроков, будут очень захватывающие матчи. Хорватия - скоростная техничная команда. Я считаю, что матч будет напряженным и интересным. Качества соперника мы знаем, но мы должны показывать свои сильные игровые моменты, выходить и демонстрировать хорошую игру при хорошем качестве.

Также наставник «молодежки» рассказал с какими кадровыми проблемами столкнулась команда накануне поединка квалификационного этапа Евро-2015 против Хорватии.

-К сожалению, получил травму в календарном матче чемпионата Украины Филипп Будковский. Буяльский получил травму еще раньше, так и в матче с Грецией не участвовал. Сейчас также он лечится - так, как и Филипп.

-Вы довызвали нападающего вместо Будковского?

-Да, Акулинина. Мы еще смотрели его игру в поединках Мемориала Лобановского, где он принимал участие.

Источник: footballua.tv
Популярные новости