Украина - триумфатор Кубка Содружества-2014!

Голы: 0:1 Пучковский 4, 0:2 Вакуленко 17, 0:3 Мемешев 48, 0:4 Тотовицкий 90.

Россия: Леонов, Зуйков, Зуев, Цвейба, Кутин, Закускин, Шарипов, Могилевец, Зубарев (Манзон, 46), Земсков (Панцырев, 63), Болов (Ярмолицкий, 84).

Украина: Ткаченко, Пыско, Вакуленко (Малиновский, 69), Прындета, Мишнев (Мякушко, 88), Мемешев (Близниченко, 80), Юрченко, Калитвинцев (Акулинин, 90), Сваток (Братков, 58), Мирошниченко (Гончар, 60), Пучковский (Тотовицкий, 60).

Предупреждения: Болов (27), Прындета (39), Мишнев (44), Кутин (62), Мемешев (67), Закускин (74), Зуев (78), Цвейба (81).

Молодежная сборная Украины стала триумфатором Кубка Содружества-2014, обыграв в финале турнира хозяев и многократных обладателей Кубка, россиян - 4:0. Забив быстрый мяч и закрепив свой успех еще одним голом в первой половине первого тайма, желто-синие оглушили россиян еще после перерыва и под самый занавес встречи.

Таким образом, по завершении турнира предоставляем вам рейтинг молодежных сборных стран Содружества-2014.

1 место: Украина
2 место: Россия
3 место: Беларусь
4 место: Эстония
5 место: Казахстан
6 место: Санкт-Петербург
7 место: Литва
8 место: Латвия