Юношеская сборная Украины во втором спарринге минимально уступила Австрии

1218 09.10 2016   16:09
Фото - Виктора Перегняка, FootBoom.com

Юношеская сборная Украины (футболисты 1999 года рождения) провела свой второй запланированный товарищеский поединок против сборной Австрии. В первом матче, напомним, команды расписали мировую — 1:1. Во втором фортуна больше улыбнулась австрийцам, которые сегодня в селе Счастливое выиграли со счетом 1:0.

Стоит отметить, что начало матча было сдвинуто: изначально планировалось начать его в 15:30, но стартовый свисток прозвучал в 12:00. В первом тайме команды, как ни старались, не сумели порадовать пришедших на матч зрителей забитыми мячами.

Вторая половина также проходил без голов, встряхнула игру 60-я минута, когда украинцы остались вдесятером. Только после этого, спустя 12 минут, гостям удалось поразить ворота подопечных Александра Петракова и выйти вперед.

Источник: goldtalant.com.ua