Юношеская сборная Украины U-18 с победы стартовала на турнире в Латвии

829 24.03 2015   17:51
Фото - ffu.org.ua

Во вторник, 24 марта, юношеская сборная Украины U-18 под руководством Олега Кузнецова провела первый матч на международном товарищеском турнире, который проходит в столице Латвии - Риге. Соперниками наших ребят были хозяева турнира - латыши.

Команды начали матч неторопливо, но постепенно инициатива в игре перешла к украинцам. Уже на 27-й минуте встречи активность сборной Украины возле штрафной соперников привела к пенальти, который удачно реализовал Богдан Михайличенко. За пять минут спустя Алексей Щебетун удвоил счет в матче.

Во втором тайме подопечные Олега Кузнецова не уменьшили обороты и еще однажды сумели расписаться в воротах Кристапса Зоммерса. На этот раз автором гола на 52-й минуте стал защитник сборной Украины Сергей Чеботенко. В итоге, убедительная победа Украинский - 3: 0, сообщает официальный сайт ФФУ.

В следующем туре, который состоится 25 марта, «сине-желтые» сыграют со сверстниками из Грузии.