Чемпионат U-19. "Ворскла" - "Говерла" 0:1

716 19.03 2014   20:49

«Ворскла» - «Говерла» - 0:1

Гол: Сика 74

«Ворскла»: Горба, Зубко, Процишин, Е.Сидоренко (Гасенко 67), Жениленко, Ичанский, Милько, Пилиповец, Смирнов, Брага (Голов 55), Авраменко (Гончаренко)
«Говерла»: Пахомов, Реутов, Ряшко, Илькович, Офчар, Гей, Русин, Варваринец (Сика 67), Переш (Павлич 90+3), Сегедей, Островка (В.Коваль 83)
Удаление Сегедей 87
Первый опасный момент в матче возник на 21 минуте. Авраменко, воспользовавшись ошибкой обороны гостей, выходил один на один с вратарем. Но удар Влада кипер отбил ногами.
Минут через десять Смирнов пробивал обводящим ударом с правого фланга. Мяч в дальний угол залетать не захотел.
Ответили на это гости опасным ударом с линии штрафной – мимо. У «Ворсклы» под конец тайма неплохо пробивал издали Ичанский, но мяч пролетел над левой от вратаря «девяткой».
В начале второго тайма, был шанс у Браги. Ичанский вывел его на ударную позицию, но игрок «Ворсклы» пробил несильно. После чего у полтавчан было еще несколько полуопасных моментов.
Гости ответили результативно. Пас с фланга, который преодолел немалое расстояние, на дальней штанге замкнул Сика – 0:1. Полтавчане последние минуты поединка играли в большинстве. Но это никак не отразилось на конечном счете – минимальная победа «Говерлы».