Тарас Качараба: "С "Зарей" получилось настоящее дерби"

885 30.10 2015   00:36

Защитник «Шахтера» (U-21) Тарас Качараба прокомментировал победу своей команды в матче с «Зарей» (2:0) в рамках молодежного чемпионата Украины.

«К этому поединку готовились так же, как к каждому туру. Как и ожидалось, с первой до последней минуты на поле завязалась тяжелая игра, получилось настоящее дерби. Понимали, что нам необходимо было действовать командно. При потере мяча сразу вступали в отбор. На предмачтевой установке нас предупреждали, что «Заря» проводит быстрые контратаки, поэтому сразу накрывали соперника на его же половине поля. Второй тайм выдался более тяжелым из-за того, что остались в меньшинстве. Но ничего страшного не произошло, мы отработали за себя и за удаленного Никиту Безуглого. Важно, что не пропустили и довели матч до победного конца», - сказал Качараба в интервью официальному сайту «горняков».