Первенство U-19. "Арсенал" - "Ильичевец" 1:3

Чемпионат U-19. "Арсенал" - "Ильичевец" 1:3

Голы: 0:1 Фатьянов, 6, 1:1 Пернацкий, 17, 1:2 Коровиков, 18, 1:3 Губанов, 59

"Арсенал": Гнатыш, Михайличенко (Матвийчук, 27), Панченко (Новиков, 46), Древаль (Данилюк, 89), Бондаренко, Жикол, Намчук (Омокуа, 77), Каркошкин (Дорошенко, 61), Марченко, Немытов (Бойков, 63), Пернацкий.

"Ильичевец": Будюк, Очигава, Махарадзе, Суходуб (Борисов, 67), Зубков, Губанов (Домбровский, 76), Матвейченко (Котов, 78), Янаков (Пастух, 82), Фатьянов (Гапоненко, 72), Лобжанидзе, Коровиков (Минчога, 88).

Предупреждения: Намчук, 2, Древаль, 58, Матвийчук, 65, Новиков, 69 - Очигава, 32, Фатьянов, 60, Янаков, 71, Минчога, 90+4.

Матчем с канонирами подопечные Андрея Пилипенко завершали первый круг финального турнира. Опережая ближайшего преследователя на 3 очка мариупольцы позволили себе изменить победный состав после матча с "Шахтером". С первых минут в основе вышли Будюк, Очигава, Зубков, Губанов, Янаков, Фатьянов и Коровиков.

Первыми добились успеха мариупольцы. Алексей Фатьянов уже на 6-й минуте открыл счет. А вскоре команды обменялись голами. Сначала Пернацкий сравнял счет, а спустя минуту Виктор Коровиков вновь вывел приазовцев вперед. А после перерыва Сергей Губанов закрепил преимущество мариупольской команды - 1:3.