Контрольный матч. "Ворскла" U-19 - "Карловка" 2:1

1004 09.03 2014   17:32

«Ворскла» U-19 – ФК «Карловка» - 2:1.

Голы: Пилиповец 29, Голов 77 - ? 67.
«Ворскла»: Горба, Процишин, Жениленко, Зубко, Е.Сидоренко (Игрок на просмотре, 46), Милько (Бакланов, 75), Рудык (Голов, 37), Смирнов, Олейник (Костенко, 55), Пилиповец (Сиробаба, 85), Брага (Гасенко, 57).
Хорошая игра юношей «Ворсклы» в первом тайме с игровым преимуществом вылилась в один гол. Его на 29-й минуте провел Александр Пилиповец. Этот юный универсальный полузащитник 1996 года рождения – новичок команды Александра Омельчука. Пилиповец – воспитанник футбольной школы западной Украины, а именно города Владимир-Волынский.
Во втором тайме более опытным игрокам «Карловки» удалось восстановить равенство. Более того, соперники «ворсклян» владели преимуществом. Но, как известно, в футболе логики нет. Голов в одной из контратак прошел по флангу, сместился в центр и здорово «положил» мяч в угол. 2:1 – победа «Ворсклы».