Николай Сеновалов: "Жесткий разговор пошел на пользу"

960 07.11 2013   12:42

Комментарий старшего тренера «Металлурга» U-19 Николая Сеновалова по итогам победы над «Динамо» (4:1).

- Мы ожидали боевой игры. В первом тайме киевляне показали свои сильные стороны, мы пропустили не совсем обязательный гол, а сами не забили. Наших ребят в перерыве попросили успокоиться, сыграть в тот футбол, в который они умеют. Необходимо было просто поверить в свои силы. Вторым таймом я доволен: и самоотдачей, и содержанием игры, и исполнением. Конечно, можно было забить побольше, но...

- Как вы считаете, какие перспективы у нашей команды в финальном этапе чемпионата?

- В каждой игре я настраиваю футболистов на победу. А дальше - все зависит от Бога и от них. Будут хорошо относиться к делу, значит будет все нормально. Кстати, недавно мы сыграли товарищеский матч с «Вектором» (лидер чемпионата Запорожской области - прим. авт.) и проиграли 0:9. Опустились на землю. Я ребятам объяснил, что выходить на футбольное поле и отбывать номер нельзя. Думаю, жесткий разговор пошел им на пользу и они поняли - для того, чтобы достичь каких-то высот, нужно еще очень много работать.

Популярные новости