Пластун: "Сейчас все наши мысли обращены к чемпионату"

859 28.09 2014   16:58
Фото - fckarpaty.lviv.ua
На матч против киевского «Динамо» Игорь Пластун вывел команду с капитанской повязкой и в целом поединок провел достаточно уверенно и надежно. После игры защитник «львов» ответил на вопросы.
«Так казалось, что первые 10-15 минут мы немного провалили. Где тактически, где перегорели. Но в целом получился очень неплохой матч. «Динамо» свой момент реализовал, им удавалось забить, а нам нет. Мы хорошо настроились на этот матч, понимали, что нам будет противостоять очень хороший соперник. И все же, во втором тайме у нас многое получалось. Пошло не то что нашествие с нашей стороны, потому что мы старались через пас играть. «Динамо» уже где-то думало о том, чтобы «засушить» игру, чтобы выиграть 1: 0. Теперь остается еще лучше подготовиться к ответному матчу, остается месяц. Пока будут шансы, мы за них будем цепляться. Но сейчас все наши мысли обращены к чемпионату», - сказал Игорь Пластун.
Источник: Официальный сайт ФК "Карпаты"