Мемориал Щанова. "Динамо" U-19 – РВУФК 2:0

735 16.02 2014   17:00

Волею календаря выходные дни получились для юных динамовцев, выступающих на Мемориале Александра Щанова, игровыми.

В субботу киевская команда уступила «Оболонь-Бровар» 0:3, а в воскресенье сполна реабилитировалась, уверенно победив РВУФК 2:0.

Подопечные Алексея Герасименко провели матч тактически грамотно, уверенно проведя всю встречу. Счет был открыт в первом тайме. Алексей Милютин подал с углового, а находившийся на ближней штанге Алексей Щебетун переправил мяч в ворота.

Во втором тайме динамовцы еще более взвинтили темп, много и разнообразно атаковали. Следствием этого стал еще один забитый мяч. Игорь Нечай выбрал удачный момент для удара и из-за пределов штрафной забил второй мяч в ворота РВУФК.

«Динамо» U-19: Маханьков (Архангельский, 46), Тымчик (Карташев, 46), Семелитко (Рогожкин, 46), Приймак, Оджукву, Бойко (Нечай, 46), Милютин (Ковбаса, 46), Душин (Токарский, 46), Козаков, Романчук (Кныш, 46), Щебетун (Петров, 46).

Голы: Щебетун 28, Нечай 55

Во вторник, 18 февраля, состоится матч третьего тура группового турнира. «Динамо» U-19 в манеже базы в Конча-Заспа примет ФК «Бровары».