"Динамо" (U-14) – победитель ДЮФЛ

1464 22.06 2017   18:57

В Моршине были сыграны решающие поединки ДЮФЛ (детско-юношеская футбольная лига) в возрастной категории U-14 (дети 2003 года рождения). В поединке за третье место сошлись юноши «Шахтера» и «Скалы» (Стрый). Победу со счетом 3:1 одержали «горняки».

Финальную пару составили команды «Динамо» и УФК «Карпаты» Львов. Киевляне с первых минут завладели преимуществом, однако первым забил соперник. На 20-й минуте матча счет стал 1:0 в пользу львовской команды. Пропущенный мяч вынудил мобилизоваться игроков столичной команды, которые еще до перерыва (игра проходила в формате двух таймов по 30 минут) сумели не только отыграться, но и выйти вперед. Во втором тайме киевляне забили третий мяч, установив окончательный счет – 3:1. Заметим, что действиями победителей руководил тренерский тандем Евгений Лозинский - Виталий Косовский (на фото).