Украинцы в Грузии: очередная неудача Бакалова

1464 14.03 2016   14:01
Фото - FootBoom.com.

В минувший уик-энд в Грузии состоялись матчи очередного, 20-го тура Умаглеси лига. Возглавляемый украинцем Юрием Бакаловым (на фото) "Зугдиди" на своем поле уступил тбилисскому "Динамо" со счетом 2:3. На 66-й минуте усилиями экс-форварда "Черноморца" Юрия Шевеля "горожане" восстановили паритет, однако менее, чем через пять оборотов секундной стрелки пропустили решающий гол.

"Гурия" из Ланчхути была бита в Тбилиси местным "Сабуртало" - 4:2. Отрадно, что два гола в составе гостей - на счету украинцев. Полузащитник Дмитрий Зозуля отличился на 64-й минуте (при счете 2:0), а хавбек Евгений Морозенко на 90-й установил окончательные цифры на табло.

После 20 туров "Гурия" занимает 13-е место, имея в активе 16 очков. "Зугдиди" с 9 очками замыкает турнирную таблицу. Напомним, что в чемпионате Грузии выступают 16 клубов.