"Ильичевец" - "Шахтер" (Караганды) 2:2 (Видео). Курилов забивает!

1508 24.02 2016   23:32

"Ильичевец" - "Шахтер" (Караганды, Казахстан) 2:2
Голы: Кисиль, 77, Гринь, 82 — Юлис, 38, Курилов, 54

"Шахтер" (Караганды): Ткачук, Арзуманян, Габышев, Горячий, Байжиев, Тарасов, Дубков, Юлис, Скорых, Жангылышбай, Васильев, Во втором тайме на замену вышли: Рушинас, Алексеев, Курилов, Ягуби, Зенелли, Нурыбеков, Уббинк

"Ильичевец": Крюков (Важинский, 46), Жичиков (Олейник, 70), Дуць, Цюпа (Сидоренко, 70), Мигунов, Лучик (Вакуленко, 70), Скоблов (Мишнев, 70), Гришин (Кольцов, 70), Янаков (Гринь, 70), Загорулько (Илюк, 70), Безбородько (Кисиль, 70)

Предупреждения: Скоблов, 50 — Уббинк, 52, Зенелли, 62, Ягуби, 86
Удаление: Гринь, 86

Во вторник, 23-го февраля "Ильичевец" провёл товарищеский матч с карагандинским "Шахтёром". Команда Валерия Кривенцова продемонстрировала характер и сумела избежать поражения, отыгравшись со счёта 0:2. Ниже вниманию читателя предлагается видеообзор этой встречи.

Кстати, в составе "Шахтёра" на второй тайм вышел Алексей Курилов. Именно он забил один из голов в ворота мариупольской команды.