"Интеркас" - обладатель Кубка Виктора Колотова/Евгения Рудакова (+Фото)

2527 27.12 2015   13:14
Фото - Виктора Перегняка, FootBoom.com

В субботу, 26 декабря, в спорткомплексе КПИ состоялся розыгрыш ежегодного Кубка Виктора Колотова – Евгения Рудакова, который проводился уже в 15-й раз. В турнире приняли участие команды ветеранов «Динамо», киевский «Интеркас», ФК КПИ и ФК «Пирятин». В составе последних были чемпионы Европы среди Ветеранов 2015 года.

Согласно регламенту, пять полевых игроков плюс вратарь играли два тайма по 20 минут, перерыв между таймами составлял 10 минут. Число замен – неограниченное. Все игры продемонстрировали, что мастерство и воля к победе с годами не исчезают, о чем свидетельствует, как присутствие многочисленных зрителей, так и громкие аплодисменты, сопровождавшие матчи. К слову сказать, среди зрителей были: Виктор Леоненко, Виталий Хмельницкий, Алексей Михайличенко…

Каждый поединок проходил в бескомпромиссной борьбе, о чем свидетельствует счет: «Динамо» - ФК «Пирятин» 0:1, «Интеркас» - ФК КПИ 4:2, «Динамо» - ФК КПИ 2:0, «Интеркас» - ФК «Пирятин» 2:1.

Таким образом Кубок Виктора Колотова – Евгения Рудакова в пятый раз достался «Интеркасу», второе место занял ФК «Пирятин», третье место у «Динамо».

В дружественной обстановке был подведен итог турнира, состоялись неизменные фотосессии, раздача автографов и просто дружеские беседы. Очередной 15-й Кубок Колотова - Рудакова состоялся. На протяжении 15 лет этот турнир проводится ветеранами ФК "Динамо" на высоком уровне при поддержке клуба, ФФУ, спонсоров, среди которых неизменно поддерживает турнир С.Веселов.