Андрей Борячук: "Динамо" – хороший соперник, и побольше бы таких в чемпионате"

786 16.10 2015   09:18

Форвард молодежной команды «Шахтера» прокомментировал поражение своей команды в матче с киевским «Динамо» (0:2) в чемпионате Украины U-21.

«Думаю, тактически неправильно сыграли с первых минут, не соблюдали игровую дисциплину. Надо было накрывать соперников, а у нас дыра в центре поля, где динамовцы чувствовали себя свободно и дальше передавали мяч. Да, могли переломить ход матча во втором тайме, но с реализацией не пошло. Если говорить о самолюбии, то каждый воспринимает поражения по-своему. Но я полагаю, нам будет о чем подумать. А так «Динамо» – хороший соперник, и побольше бы таких в чемпионате», - приводит слова Борячука официальный сайт «горняков».

Напомним, после 11-ти туров в молодежном первенстве «Шахтер» опережает «Динамо» на три очка.