Голы: Матеус, 18, Данило, 54, Андерсон Пико, 79, Безус, 85

"Заря": Сантини (Полтавцев, 46), Опанасенко (Банасевич, 68), Гордиенко, Чечер, Ярмаш, Танковский (Чайковский, 46), Гречишкин, Тотовицкий, Любенович, Липартия (Бородай, 67), Загорулько (Калинин, 46)

"Днепр": Шелихов (Лаштувка, 46), Томечак (Влад, 46), Чигринский (Федорчук, 46), Дуглас (Гуйе, 46), Андерсон Пико, Чеберячко, Эдмар (Данило, 46), Безус, Бабатунде, Бруно Гама, Матеус (Довбик, 46)

Предупрежден: Андерсон Пико, 87

В воскресном товарищеском матче "Днепр" на запорожской "Славутич-Арене" разгромил луганскую "Зарю" со счётом 4:0. Как информирует официальный сайт днепропетровского клуба, голами в этой встрече отличились Матеус, Данило, Андерсон Пико и Роман Безус.

Согласно источнику, счёт в матче на 18-й минуте Матеус открыл благодаря забросу Эдмара в свободную зону. Уже после перерыва Данило удвоил преимущество, пробив Полтавцева вторым касанием мяча.

Чуть позже Пико подключился в атаку, вбежал в штрафную, накрутил вратаря с защитником, после чего отправил мяч в пустые ворота. Окончательную точку в матче поставил Безус, точно пробив, уйдя от троих игроков соперника.