"Днепр" - "Лацио": послематчевая пресс-конференция Стефано Пиоли

1153 18.09 2015   09:45
corrieredellosport.it

После ничьей в матче «Днепр» - «Лацио» (1:1) главный тренер римлян Стефано Пиоли пообщался с журналистами. Специалист не скрывал своего разочарование тем, что на последних секундах команда упустила победу.

«Обидно, что судья добавил к основному времени матча три минуты, а угловой, с которого «Днепр» сравнял счет, был заработан на 94-й минуте. Из сегодняшнего матча мы извлечем очередной урок, ведь имели достаточно возможностей доводить матч до уверенной победы. Мы показали хорошую игру и обязаны были побеждать. Позволили «Днепру» провести всего несколько контратак в самом конце матча», — приводит слова наставника «Лацио» Sky Sport Italia.