Алиев вывел "Рух" в четвертьфинал Кубка Украины среди аматоров

768 11.09 2015   08:55
Фото - kvedomosti.com

«Рух» из Винников, цвета которого защищают такие известные широкой массе болельщиков игроки как Александр Алиев и Максим Шацких, пробился в четвертьфинал Кубка Украины среди аматоров. В 1/8 финала «Рух» провел двухраундовую дуэль с «Нивой» (Теребовли). Команда Романа Гданского добыла весьма комфортную победу на выезде со счетом 3:1, а вот в ответном матче довольствовалась результативной ничьей – 1:1.

Первый тайм завершился сенсационной победой гостей со счетом 1:0 – игроки «Нивы» воспользовались розыгрышем углового. Однако после перерыва хозяева сумели отыграться. Гол с пенальти на 83-й минуте забил Александр Алиев. Любопытно, что это была вторая попытка экс-динамовца: за три минуты до этого удар Александр с «точки» отбил голкипер гостей Михаил Черный, - информирует «Галичина Спортивная».