Lotto Lubelskie Cup": "Шахтер" – "Монако" 3:0

1104 05.07 2015   16:31
Фото - shakhtar.com

Товарищеский турнир Lotto Lubelskie Cup. Матч за третье место .Люблин. «Арена Люблин»

«Шахтер» (Донецк) – «Монако» – 3:0

Гол: Марлос (6), Марлос (15), Тайсон (51)

«Шахтер»: 32. Каниболоцкий (30. Пятов, 46'), 33. Срна (к) (14. Кобин, 67'), 5. Кучер (18. Ордец, 61'), 44. Ракицкий (Воловик, 67'), 13. Шевчук (Азеведо, 46'), 6. Степаненко (22. Малышев, 46'), 89. Дентиньо (24. Караваев, 67'), 11. Марлос (26. Танковский, 67'), 29. Тейшейра (42. Гринь, 46'), 28. Тайсон, 19. Феррейра (21. Гладкий, 46')

Запасные: 23. Сарнавский, 31. Исмаили, 25. Соболь, 27. Дуць

«Монако»: 1 тайм: 30. Си, 38. Туре, 24. Раджи (к), 42. Диарра, 21. Эчиеджиле, 14. Бакайоко, 37. Тиам, 27. Лемар, 12. Бахлули (43. Миллс, 42'), 45. Тирар (46. Шаиби, 38'), 9. Мартиаль

2 тайм: 29. Бахамбула, 41. Беннедден, 7. Дирар, 18. Жермен, 3. Курзава, 31. Диас, 44. Мегзик, 25. Пи, 16. Нарди, 28. Тулалан, 13. Уоллес

После вчерашнего поражения от «Лехии» в серии пенальти в товарищеском турнире Lubelskie Cup «Шахтёр» провел матч за третье место. «Горняки» встретилась с «Монако» и победили соперников со счётом 3:0.

Уже на 6-й минуте подопечные Мирча Луческу вышли вперед. Марлос после передачи Тайсона точно пробил в дальний угол. Через девять минут «Шахтер» удвоил свое преимущество. Свой второй дубль на летних сборах оформил Марлос. На этот раз после острой передачи Дентиньо.

Победную точку в матче на 51-й минуте поставил Тайсон. Бразилец исполнил удар – мяч после рикошета от стенки влетел точно в левый от вратаря угол.

Напомним, в первом полуфинале «Шахтер» в серии послематчевых пенальти уступил польскому клубу «Лехия» со счетом 14:15. Главный приз в финале разыграют «Лехия» и «Ганновер-96». Поединок начнется в 18.25.

Следующий матч «Шахтер» проведет в Швейцарии. «Горняки» примут участие в Valais Cup 2015 и 7 июля сыграют со "Сьоном".

Источник: Фото - shakhtar.com