Товарищеский матч. "Заря" - "Видеотон" 1:2 (Видео)

1250 01.07 2015   12:22
Фото - zarya-lugansk.com

Луганская «Заря» в товарищеском матче уступила чемпиону Венгрии «Видеотону» 1:2. На 30-ой минуте первого тайма благодаря голу Будковского украинцы вышли вперед, но удержать своё преимущество подопечные Юрия Вернидуба не смогли. На 34-й минуте счет стал 1:1, а во втором тайме венграм удалось забить и победный гол. Предлагаем Вашему вниманию видеообзор матча.

Напомним, в первом контрольном поединке «Заря» выиграла у люблянской «Олимпии» 2:1. 4 июля соперником украинского клуба будет хорватский НК «Загреб». На 7 июля запланирована встреча с представителем элитного словенского дивизиона ФК «Заврч». Заключительный контрольный матч команда Вернидуба, как и планировалось, проведет 9 июля с немецким «Унионом».