Андрей Шевченко забил в матче легенд "Милана" и "Интера"

10429 05.05 2015   10:06
lenta-ua.net

Благотварительный матч. Милан. стадион "Сан-Сиро".

Команда Дзанетти - "Expo" 4:6

Голы: Икарди 12', Дзанетти 66', Саморано (пен.) 73', Паласио 84' - Шевченко (пен.) 44', Леонардо 48', Это'О 52', 71', Креспо 78', 89'.

Вчера, 4 мая, на миланском стадионе "Сан-Сиро" состоялся благотворительный матч футбольных звезд, который организовал экс-капитан "Интера" Хавьер Дзанетти. Поединок завершился победой команды "Expo" 6:4.

В матче принимал участие и наш Андрей Шевченко. На 44-ой минуте украинец реализовал пенальти. Через 4 минуты гол за "Експо" забил Леонардо. Также по дублю на свой счет записали Это'О и Креспо. За команду Дзанетти отметились Икарди, Саморано, Паласио и сам виновник торжества.

Все собранные средства от поединка будут направлены детям из малообеспеченных семей.

Напомним, 41-летний Хавьер Дзанетти, который провел на официальном уровне 1123 матча, повесил бутсы на гвоздь в конце прошлого сезона и начал выполнять функции вице-президента "нерадзури".