Андрей Ярмоленко: "Это послужит "Динамо" уроком на будущее"

850 17.04 2015   14:07
dynamo.kiev.ua

После ничьей «Динамо» в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы против «Фирентины» своими впечатлениями поделился лидер динамовцев Андрей Ярмоленко. По мнению полузащитника, итог этого матча послужит команде уроком.

«Мы слишком много позволили «Фиорентине» разыгрывать мяч. Мы знали, какая у этой команды линия атаки, как они комбинируют, нужно было больше прессинговать на их половине поля. Конечно, очень обидно. Но ничего страшно, это послужит нам уроком на будущее. Еще ничего не потеряно. Возможно, нам даже на руку то, что мы пропустили сегодня. Если бы этого не случилось, то мы бы снова оборонялись весь матч, и не понятно, что бы из этого получилось, а так теперь мы будем играть в свою игру, атакующую, как умеем, показывать свой футбол», - приводит слова Андрея Ярмоленко официальный сайт «Динамо».

Напомним, матч «Динамо» - «Фиорентина» закончился вничью 1:1. На гол Ленса итальянцы ответили голом Бабакара уже на второй добавленной минуте.