Йожеф Сабо: "Игра "Динамо" удивила"

915 17.04 2015   11:45
Фото - telegraf.com.ua

Экс-тренер «Динамо», а сейчас футбольный эксперт Йожеф Сабо поделился своими впечатлениями от первого четвертьфинального матча между динамовцами и «Фиорентиной».

«Меня игра «Динамо» удивила и оставила не очень приятный осадок. Отдали «Фиорентине»" пространство с самого начала и отошли на свою половину, отказались от своей игры. Видимо, тренеры посчитали, что на сегодняшний день футболисты «Динамо» так сыграть не в состоянии. Средняя линия киевлян - Буяльский и Сидорчук - выпали из игры. Уровень Лиги Европы выше, чем наш чемпионат. У нас они выделяются, а на таком уровне они не очень», - рассказал Йожеф Сабо в эфире канала «Футбол 1».

Напомним, матч «Динамо» - «Фиорентина» закончился вничью 1:1. На гол Ленса итальянцы ответили голом Бабакара уже на второй добавленной минуте.