ТМ. "Металлург" (Запорожье) – "Алашкерт" (Армения) 1:1. Кулач спасает от поражения

894 22.02 2015   13:53
Фото - youtube.com

Контрольный матч.

«Металлург» (Запорожье) – «Алашкерт» (Армения) 1:1

Голы: Кулач, 90+ - Ванвелкенхайсен, 53

Свой заключительный контрольный поединок перед возвращением в Запорожье «казаки» выиграть не смогли. Возможно, этому поспособствовала усталость, ведь днем ранее запорожцы также проводили спарринг, а может у футболистов просто уже было чемоданное настроение.

Первый тайм завершился нулевой ничьей, а вот в дебюте второго тайма «Металлург» пропустил. Бельгийский легионер «Алашкерта» Дилан Ванвелкенхайсен оказался расторопнее всех и открыл счет в матче. «Казаки» отыгрались лишь в компенсированное время. На стандарт в чужую штрафную пришла вся команда, и с третьей попытки Владисла Кулач распечатал ворота армян, принеся своей команде ничью.