ТМ. "Волынь" - "Нефтчи" 3:4. Перестрелка не в пользу лучан (Видео)

982 22.01 2015   09:03
Фото - neftchipfk.com

«Волынь» - «Нефтчи» 3:4

Голы: ?, Бикфалви, Немчанинов - Денис Сильва, Кардосо, Гурбанов, Нфор

Первый спарринг «Волыни» на сборах в Турции оказался неудачным – команда Кварцяного хоть и забила три мяча, но даже ничьей добиться не смогла. «Крестоносцы» дважды пропустили в начале матча, однако еще до перерыва смогли сравнять счет. Во втором тайме «Нефтчи» усилиями Гурбанова вновь вышел вперед, на что лучане ответили голом Немчанинова. Однако пропустив четвертый мяч от азербайджанцев, украинская команда больше не смога собраться с силами и еще раз отыграться.

В итоге – поражение от «Нефтчи» со счетом 3:4. Свой следующий спарринг «Волынь» проведет 24 января, соперником лучан будет македонский «Вардар».

Добавим, что с расписанием и результатами матчей украинских команд в межсезонье вы можете ознакомиться в специальном разделе FootBoom.com.