В своем первом матче в Бундеслиге Мехмеди не впечатлил

742 11.08 2013   08:31

«Фрайбург» за который выступает на правах аренды динамовец Адмир Мехмеди в 1-м туре нового сезона в немецкой Бундеслиге уступил на выезде леверкузенскому «Байеру-04» - 3:1.

Игра, собравшая на трибунах «Бай-Арены» 25,000 зрителей прошла под диктовку хозяев, которые открыли счет благодаря усилиям Кислинга (22-я минута). До перерыва правда гости смогли сравнять счет после прорыва и удара Ханке (40).

Во второй половине закономерное преимущество команды Хююпя воплотилось в голы забитые Соном (47) и Сэмом (52).

Мехмеди вышел в стартовом составе, но откровенно разочаровал, практически не угрожая воротам Лено, и совсем неудивительно был заменен на 76-й минуте на Фрайса.

Следующий матч подопечные Кристиана Штрайха проведут 17 августа дома против клуба «Манйц-05».