Франция - Украина. Ошибки Скомины и голы Бензема (+ фото)

1734 20.11 2013   22:57

Во втором матче плей-офф раунда отбора на чемпионат 2014 сборная Украины со счетом 0:3 уступила команде Франции. В первом тайме в течении четырех минут форвард «трехцветных» Карим Бензема дважды отправлял мяч в сетку ворот украинской команды. И если первый гол Бензема рефери матча словенец Дамир Скомина ошибочно отменил, то второй - также ошибочно зачитал. Причем эти оплошности арбитра были настолько очевидны, что даже без повторов большинству зрителей было понятно, когда гол был забит из офсайда, а когда по всем правилам.

Но чтобы уж точно, ни кого не было никаких сомнений относительно спорных эпизодов издание 101greatgoals.com опубликовало снимки этих моментов, которые лучших всяких слов демострируют «промахи» Скомины.