Александр Караваев получил травму в матче с Люксембургом

2710 25.03 2019   23:42
Денис Руденко, FootBoom.com

Латераль луганской "Зари" и сборной Украины Александр Караваев получил травму в матче с Люксембургом.

Караваев вышел на замену во втором тайме. Он заменил Богдана Бутко на 79-й минуте, а уже через 8 минут вынужден был покинуть поле. Вместо него на поле появился полузащитник "Динамо" Виталий Буяльский.

Отметим, что сборная Украины в матче второго тура квалификации к Евро-2020 чудом смогла на выезде обыграть сборную Люксембурга. Поединок шёл к логичной ничьей 1:1, но на последних секундах гол в свои ворота забил защитник Люксембурга Родригес. Поединок завершился со счётом 2:1. За хозяев поля забил Давид Тюрпель, он забил первый гол в матче. В составе Украины отличился Виктор Цыганков, сравняв счёт. Решающий гол на счету Родригеса.