Евгений Селезнев не забивает за сборную уже 10 матчей подряд

2273 04.06 2018   11:43
Фото - Денис Руденко, FootBoom

Форвард турецкого "Акхисара" Евгений Селезнев в контрольном матче против сборной Албании отыграл весь второй тайм, однако забить в ворота соперника так и не сумел. Матч, напомним, завершился со счетом 4:1 в пользу сине-желтых, дублями в составе нашей команды отметились Андрей Ярмоленко и Евгений Коноплянка.

Таким образом, как отмечает Zbirna, Селезнев не забивает за сборную уже в 10 поединках подряд. "Сухая" серия 32-летнего футболиста в сине-желтой форме составляет уже 506 минут. В последний раз он отметился голом за сборную еще 14 ноября 2015 года, в поединке со Словенией (2:0). Это было, когда он еще защищал цвета "Днепра".

Напомним, среди игроков нынешнего состава сборной Евгений Селезнев с 11 голами занимает третье место в списке бомбардиров после Андрея Ярмоленко (35 мячей) и Евгения Коноплянки (17 мячей).