Андрей Пятов не смог продолжить матч со Словакией из-за повреждения поясницы

1442 11.11 2017   12:38
Фото - Денис Руденко, FootBoom

Голкипер сборной Украины Андрей Пятов не смог продолжить товарищеский матч со Словакией из-за повреждения поясницы. После первого тайма 33-летний вратарь был заменен на Максима Коваля. Травма оказалась не тяжелой, о чем рассказал сам вратарь.

Весь второй тайм надо мной колдовал наш массажист. Вроде попустило, но пару дней паузы, думаю, не помешают. Впрочем, это уже решат клубные врачи, – сказал Пятов в интервью Zbirna.com.

Напомним, что Андрей Пятов в первом тайме пропустил гол, выпустив мяч из рук в довольно безобидной ситуации. Бывший игрок харьковского "Металлиста" Лукас Штетина добил мяч в ворота, а Словакия повела в счёте. Тем не менее, сборная Украины сумела забить два гола и в итоге выиграла 2:1.