Андрей Ярмоленко забил за сборную Украины свои 30-й и 31-й голы

02.09 2017   22:38
Фото - ffu.org.ua

Нападающий сборной Украины и дортмундской "Боруссии" Андрей Ярмоленко, забивший в первом тайме отборочного матча ЧМ-2018 с Турцией два мяча, довел число своих голов за национальную команду до 31-го.

Благодаря этим мячам Андрей Ярмоленко закрепился на второй строчке в списке бомбардиров сборной Украины. Заметим, что 27-летний форвард впервые одел футболку сборной Украины в 2009 году и сыграл за "сине-желтых" 70 матчей. Больше Ярмоленко за команду забивал только ее нынешний главный тренер Андрей Шевченко, на счету которого 48 голов.

Напомним, после первого тайма сборная Украины ведет в счете в поединке с Турцией – 2:0.