Финляндия - Украина: оценки читателей FootBoom

1474 14.06 2017   16:44
ФФУ

Футболисты сборной Украины с хорошим настроением ушли на заслуженный летний отдых. Выездной поединок против сборной Финляндии, состоявшийся в Тампере в рамках отбора к ЧМ-2018, получился непростым, но победным – 2:1. Все голы были забиты во втором тайме. В составе украинской команды отличились «немец» Евгений Коноплянка и динамовский «джокер» Артем Беседин.

Читатели FootBoom традиционно имели возможность выставить свои оценки за матч нашим ребятам. При максимальном балле 10, наибольшую среднюю оценку получил Артем Беседин (6.48). Форвард «Динамо» вышел на поле на 65-й минуте при счете 1:0, заменив Евгения Селезнева. Спустя 10-ть минут нападающий замкнул фланговую передачу Ярослава Ракицкого и установил окончательный счет в матче – 2:1.

Второе место досталось одноклубнику Беседина, динамовцу Андрею Ярмоленко. Средний балл вингера составил 6.22. А замкнул тройку «легионер» сборной, представитель немецкого «Шальке» Евгений Коноплянка (5.88).

В тройке худших, по оценкам читателей FootBoom, оказались: Евгений Селезнев (3.80), Виктор Коваленко (4.21) и Эдуард Соболь (4.45).

Заметим, что на FootBoom открыты и другие опросы.