Вячеслав Заховайло: "Лучший игрок - Бутко, заметно прибавил Кравец"

2335 13.11 2016   08:30
facebook

Известный футбольный агент Вячеслав Заховайло поделился своими впечатлениями от победы сборной Украины над Финляндией (1:0).

«Хороший первый тайм в исполнении сборной Украины. Контроль мяча, продуманная сбалансированная позиционная игра, атака, построенная через фланги. Вот с 55 минуты всё круто изменилось, Финнам надо отдать должное, (организованно прессинговали) начали, появляется проблемы в обороне в зонах Коноплянка-Зинченко-Коваленко. Слава Богу, произвели вовремя замены, да и Пятов откровенно выручил. Очень важные три очка. Лучший игрок, на мой взгляд, Богдан Бутко. Очень заметно прибавил Кравец.

Нет достойного уровня мастерства у наших игроков и это не секрет. Играть молодыми - это значить забыть о результате. Посмотрите на «Динамо», - написал Заховайло в facebook.