Читатели FootBoom определили лучших и худших игроков национальной сборной Украины в матче против Турции

1652 14.10 2016   12:48
Фото - ФФУ

Читатели FootBoom в традиционном опросе имели возможность выставить свои оценки игрокам национальной сборной Украины в матче против Турции (2:2). Подопечные Андрея Шевченко первыми забили оба свои мяча еще в первом тайме. Перед самым перерывом турки один мяч отыграли, а во втором тайме сумели восстановить ничейный счет на табло.

Самый высокий средний балл (6.68) за этот матч получил форвард «Гранады» Артем Кравец (на фото). Игрок действовал на острие атаки и был хорош как в завершающей стадии, так и в подыгрыше. На втором месте расположился еще один автор забитого гола Андрей Ярмоленко (6.65). Замкнул тройку правый защитник Богдан Бутко (5.73).

Самые низкие оценки от читателей среди игроков «основы» получили Иван Ордец (5.04), Виктор Коваленко (4.99). Худшим среди игроков, которые начинали матч с первых минут, был выбран Евгений Коноплянка (3.97).