Евгений Левченко: "Ощущения от игры двоякие"

1523 07.10 2016   15:05

Эксперт программы «Головна команда» Евгений Левченко прокомментировал матч сборной Украины против Турции (2:2) в эфире канала «Футбол 1».

«Ощущения от игры двоякие. В первые 20-30 минут мне очень понравилось, как мы прессинговали на половине поля соперника, не давали ему развернуться и не теряли мяч. Мы говорили, что Турция будет играть с двумя нападающими, потому у наших полузащитников было пространство, чтобы принять мяч и разворачиваться от Пятова. Так был забит второй гол.

Первые 30 минут здорово отыграли, потом, в моем понимании, был очень плохой футбол с провальными передачами, которые мы уже не ждем от этой сборной», - цитирует Левченко footballua.tv.

Напомним, свой следующий матч сборная Украины проведет в Кракове против команды Косово 9 октября.