Андрей Павелко: матч с Сербией может состоятся в Харькове 15 ноября

1145 07.10 2016   12:25
Фото - Виктор Перегняк, Footboom

Президент ФФУ Андрей Павелко в интервью телеканалу «Футбол 1» прокомментировал итог противостояния с Турцией (2:2).

«Первый тайм позволил поверить в ту игру, которую ждут болельщики. Будем идти шаг за шагом, команда постепенно будет показывать тот рисунок игры, который очень нравится болельщикам.

Конечно, мы ожидали, что, ведя в счете 2:0 победим. Были моменты, чтобы увеличить преимущество. Но футбол есть футбол. Второй тайм был сложным, тем более турки так поддерживали свою команду. Но в целом мы довольны, что добыли положительный результат, все-таки ничья», - сказал Павелко.

Также президент ФФУ подтвердил информацию о том, что товарищеский матч Украина – Сербия может состояться 15 ноября в Харькове

«Динамика очень положительная. Мы выполняем все требования, и я думаю, что в ближайшее время мы должны все-таки поставить в этом вопросе точку.

Сейчас ведутся переговоры со сборной Сербии, и 15-го числа мы ждем решения о том, чтобы этот праздник все-таки состоялся в Харькове, и чтобы город после этого был открыт для любых международных турниров, в том числе и клубных», – сказал Павелко.