Сидорчук с Испанией также не сыграет

773 09.10 2015   22:36
Фото - FootBoom.com

В заключительном поединке отбора к Евро 2016 в группе С, против команды Испании, тренеры национальной сборной Украины не смогут задействовать не только Евгения Хачериди, но и Сергея Сидорчука. Перед игрой с Македонией одноклубники находились под угрозой дисквалификации и умудрились получить по желтой карточке еще в первом тайме. Хачериди подыграл себе рукой во время розыгрыша углового у чужих ворот в первой 10-минутке матча. Сидорчук же нарушил правила ближе к перерыву (36-я минута): в верховой борьбе в центре поля динамовец нанес травму Асковски, разбив рукой в кровь подбородок оппонента.

Игра с Македонией продолжается. Под угрозой дисквалификации также находятся Руслан Ротань (капитан сборной) и Александр Кучер, начавший игру на скамейке для запасных. На момент написания материала счет ничейный - 0:0.