Контрольный поединок. "Севастополь" - "Волга" (Россия) 0:0. Калитвинцева не победили

918 30.01 2014   19:27
Фото - fcvolgann.ru

«Севастополь»: Чуваев (Литовка, 46), Федорив (Гевлич, 65), Гвинианидзе, Причиненко, Неплях, Дуляй (Цурри, 46), Фертов (Жабокрицкий, 70), Лысенко (Караваев, 65), Кожанов (Танчик, 46), Карноза (Фарлей, 65), Ковпак (Кузнецов, 62)

«Волга»: Парейко (Комаров, 46), Родич, Чичерин, Буйволов, Ковальчик, Каряка (Суханов, 83), Шуленин (Борысюк, 60), Шелтон (Миносян, 62), Путило (Леандро, 46), Концедалов, Даниленко (Мулумба, 46)

Сегодня «Севастополь» провел очередной контрольный поединок на сборе в Турции. На этот раз в соперниках крымчан был клуб, которым руководит экс-тренер сборной Украины Юрий Калитвинцев – «Волга» из Нижнего Новгорода. Первая 45-минутка прошла в равной борьбе. Много единоборств наблюдалось в центре поля, но вот по мере приближения к чужим воротам запал атакующей команды заметно уменьшался. Севастопольцы заработали несколько перспективных «стандартов» во многом благодаря техничному Карнозе, но воплотить их в забитые мячи не сумели.

После перерыва Калитвинцев-страший и Ангел Червенков произвели существенную ротацию составов, однако на игровом рисунке и соотношении сил это не сказалось. И только когда матч близился к завершению, «Волга» едва не забила победный гол. После нацеленного навеса со штрафного, кто-то из россиян «подрезал» мяч головой, но на выручку севастопольцам пришла перекладина! А вскоре прозвучал финальный свисток – 0:0, вторая ничья крымчан при одной победе.