Контрольный матч. "Ильичевец" - "Ордабасы" (Казахстан) 2:1

1100 29.01 2014   20:27

Ильичевец - Ордабасы 2:1

Голы: 1:0 Чурко, 12, 2:0 Чурко, 35, 2:1 Нургалиев, 70 – с пен.

"Ильичевец": 1 тайм - Гальчук, Чижов, Ищенко, Путивцев, Бутко, Емельянов, Гречишкин, Чурко, Федотов, Кравченко, Кулач

2 тайм - Будюк, Ордец, Полянский, Цюпа, Гаращенков, Довгий, Виценец, Шевчук, Мандзюк, Фомин, Майкон

"Ордабасы": 1 тайм – Григоренко, Мухтаров, Мвесигва, Ирисметов, Адырбеков, Бейсенов, Касьянов, Алиев, Толебек, Тагимбетов, Аширбеков.

2 тайм – Каленов, Алиев, Мухтаров, Лазаревич, Суюмбаев, Родригес, Ейкериев, Лёвин, Турдышпаев, Юнузов, Нургалиев.

Мариупольцы смогли открыть счет уже на 12-й минуте. Диагональная передача от Емельянова вывела Чурко один на один и Вячеслав перебросил вратаря - 1:0. Ордабасы ответил опасным штрафным, но Гальчук спас команду.

На 27-й минуте ход игры омрачило столкновение Кравченко, Емельянова и игрока Ордабасы. В итоге, Константин с рваной раной был тут же заменен. А спустя три минуты отправился на скамейку и Роман.

В середине тайма Чурко, почти под копирку повторил свой шедевр и удвоил счет. На этот раз его ассистентом стал Федотов.

Все что удалось шымкентской команде – реализовать пенальти на 70-й минуте после фол Виценца в своей штрафной. В остальных случаях надежно играли защитники и Будюк.