"Волынь" – "Ворскла". Текстовая трансляция на FootBoom.com

23.03 2014   14:20

Второе свидание Василия Сачко в качестве главного тренера полтавской «Ворсклы» с луцкой «Волынью» - клубом, в котором Василий Викторович провел самый продолжительный отрезок игровой карьеры (148 матчей, 57 мячей) – обещает быть не менее увлекательным, чем и в первом круге. Напомню, тогда на полтавском стадионе команды подарили зрителям настоящий триллер, забив на двоих шесть мячей! Уже к 10-й минуте игры хозяева вели со счетом 2:0, но Виталий Кварцяный преподал своему ученику еще один урок. Лучане не только отыгрались, но в начале второго тайма уже вели в счете – 3:2! От обиднейшего поражения «Ворсклу» спас Владимир Чеснаков за две минуты до окончания основного времени. 3:3 – счет, который говорит сам за себя.

За всеми интересными событиями в поединке вы можете следить с помощью текстовойонлайн-трансляции матча на FootBoom.com. Начало встречи в 15:00.