Контрольный матч. "Кривбасс" - "Крылья Советов" (Россия) 0:1

"Кривбасс" (Кривой Рог) - "Крылья Советов" (Самара, Россия) 0:1 (0:0).

Гол: Делькин 54.

"Кривбасс": Штанько, Лобжанидзе, Шершун, Балич, Мирошниченко, Еслинек, Матич, Федорчук, Антонов, Валеев, Иващенко.

"Крылья Советов": Вавилин (Федоров, 31), Голубев, Концедалов, Верховцов, Баляйкин, Драгун (Махмудов, 31), Свежов, Делькин, Палиенко (Кертанов, 38), Максимов, Корниленко (Клягин, 40)

Украино-российское противостояние в День защитника Отечества продолжилось матчем между криворожским "Кривбассом" и самарскими "Крыльями Советов". Матч закончился победой подопечных Гаджи Гаджиева со счетом 1:0. Единственный мяч на 54-й минуте забил нападающий самарцев Артем Делькин. Отметим, что "Крылья Советов" играли далеко не основным составом.

Из-за проблем с электричеством матч был разбит на несколько отрезков. К тому же, команды играли по сокращенной программе - два тайма по 35 минут.

Некоторым игровым преиммуществом владели подопечные Олега Тарана. Однако у игроков "Кривбасса" не сложилось с завершающим ударом. А вот одна из атак "Крыльев" закончилась взятием ворот. Делькин воспользовался неслаженными действиями защитников криворожского клуба.

В концовке поединка "Кривбасс" попытался зацепиться за ничью, но все попытки поразить ворота самарцев закончились ничем.