Контрольный матч. "Волынь" (Луцк) - "Слован" (Словакия) 1:1. Четвертая кряду ничья лучан

634 17.02 2014   17:00
Фото - Денис Руденко, FootBoom.com

Луцкая «Волынь» провела очередной контрольный матч на сборе в Турции. В Белеке подопечные Виталия Кваряцного сегодня расписали мировую с братиславским «Слованом» - 1:1.

«Волынь» (Луцк) – «Слован» (Братислава) 1:1

Голы: Скоба 68

«Волынь»: Кичак, Симинин (Парцвания 78), Шершун (Масло 46), Прындета, Немчанинов (Шиш 65), Шабанов (Скоба 46), Матей (Рогач 46), Бабатунде (Гошкодеря 75), Мемешев (Лопес 46), Бикфалви (Кинаш 40), Селин (Козьбан 35)

В первом тайме украинцы оказались в роли догоняющих. Словаки воспользовались обрезкой подопечных Виталия Кварцяного в центре поля и провели стремительную контратаку, которую завершили точным ударом. Лучане отыгрались после перерыва. Автором забитого мяча стал Игорь Скоба, который из пределов штрафной площадки здорово пробил в дальний угол.

Отметим, что это уже четвертая кряду ничья луцкого клуба в контрольных матчах.