Контрольный матч. "Карпаты" - "Тюмень" (Россия) 1:2

Голи: Озаркив, 18 – Андреев, 49, Гаращенков, 82 (авт.).

«Карпаты»: Мысак – Гаращенков, Балажиц, Жовтюк, Озаркив – Даушвиліи Голодюк (Марселиньо, 46, Штилич, 75), Загидулин – Завийский, Кополовец, игрок на просмотре

Предупреждения: Жовтюк, 20, Балажиц, 89 – Андреев, 56.

17 февраля «Карпаты» провели контрольный поединок с командой второй российской лиги «Тюмень», которая выступает в зоне «Урал-Поволжье».

Счет в матче открыла украинская команда, на 18 минуте Озаркив получил мяч на углу штрафной, всем своим видом показал, что будет делать навес в штрафную, но вместо этого отправил мяч, точно в дальнюю «девятку» ворот «Тюмени».

«Тюмень» отыгралась на 49-йминуте, после прострела с фланга Андреев остановил мяч и точно пробил в нижний угол ворот Мысака. А на 82- минуте российская команда вышла вперед, помог ей в этом новобранец львовян Гаращенков, который срезал мяч в свои ворота после прострела с фланга. В итоге финальный свисток зафиксировал победу «Тюмени» 2:1