Кахим Перрис сыграл за сборную Ямайки против Катара

565 15.06 2023   22:25
Офіційний сайт "Динамо"

Хавбек киевского "Динамо" Кахим Перрис провел матч за сборную Ямайки, которая провела спарринг со сборной Катара в австрийском городке Ритцинг, сообщает пресс-служба клуба.

Для Перриса этот матч стал лишь восьмым в карьере за национальную команду. Он вышел в стартовом составе и провел на поле 83 минуты, после чего был заменен. Ямайцы пропустили два мяча еще в первом тайме, а во втором сумели отыграть один, реализовав пенальти. В итоге – 2:1 в пользу Катара.

Напомним, сборная Ямайки готовится к участию в финальном турнире Золотого Кубка КОНКАКАФ. Главный футбольный турнир с участием 16 сборных, входящих в конфедерацию региона Северной и Центральной Америки (а также национальная команда Катара в качестве приглашенного гостя), в этом году состоится в двух странах – Канаде и США, с 24 июня по 16 июля.

Отметим, что сборная Ямайки попала в группу А, где соперниками станут команды США, Никарагуа и один из победителей предыдущего раунда (эти поединки состоятся 20 июня). Стартуют в группе "регги" поединком из США в Чикаго (25 июня), затем сыграют в Сент-Луисе из Никарагуа (28 июня), а завершат групповой этап поединком против квалифайера (2 июля).

Читай также: Мирча Луческу: "Если бы "Аль-Наср" сделал мне предложение, я бы отказался"