Динамовец Кахим Перрис сыграл против Лионеля Месси и сборной Аргентины

1075 28.09 2022   10:59
Фото - Getty Images

Динамовец Кахим Перрис сыграл против Лионеля Месси и сборной Аргентины. В ночь на среду, 28 сентября, в американском Харрисоне на стадионе "Ред Булл Арена" прошел товарищеский матч между сборными Аргентины и Ямайки.

Южноамериканцы открыли счет на 13-й минуте после точного удара игрока "Манчестер Сити" Хулиана Альвареса, и минимальное преимущество держалось до последних минут, когда дубль оформил семикратный обладатель "Золотого мяча" Лионель Месси. В итоге – разгромная победа Аргентины со счетом 3:0, продлившая свою беспроигрышную серию до 35 матчей.

Динамовец Кахим Перрис вышел на замену на 79-й минуте. Этот поединок стал для седьмым полузащитника в составе "реггис", результативными действиями за национальную сборную игрок "бело-синих" пока не отмечался, информирует пресс-служба клуба.

Этот матч стал последним для Ямайки в нынешнем году. Следующий запланирован на 26 марта 2023, когда "реггис" сыграют на выезде с Мексикой в рамках Лиги наций КОНКАКАФ в Дивизионе А.

Читай також:: НАЗК начало расследование против Григория Суркиса