Юрий Вернидуб удален в дебютном матче за «Кривбасс»

694 23.08 2022   18:55
Кривбас

Новый главный тренер "Кривбасса" Юрий Вернидуб не смог сдержать эмоции в конце поединка с "Колосом" и был изъят из тренерской скамьи. Хозяева выиграли первый тайм со счетом 1:0 и по мере приближения финального свистка эмоции росли. На 80-й минуте рулевой гостей выругался в адрес арбитра матча Юрия Иванова, за что получил второе предупреждение и был удален.

Покидая поле, Вернидуб-старший замахнулся рукой в сторону четвертого рефери… В подтрибунное помещение изъятый тренер, как требует Регламент, не спустился, а продолжал наблюдать за игрой, находясь недалеко от поля, и высказывал претензии к арбитрам. В частности, Вернидуб обвинил хозяев, команду "Колос", давно работающих с арбитрами, отсюда и симпатии со стороны Фемиды.

Читай также: "Колос" - "Кривбасс": стартовые составы